Мастер-класс по имплантологии в поликлинике Abend
Мастер-класс по имплантологии в поликлинике Abend
Записаться на приём
  • +7 (861) 991-15-05
  • ул. Московская, 125 к1
  • График работы:
    Пн - Пт 8:30 - 21:00
    Суббота и воскресенье - 09-00 - 17-00
27.05.2019

Мастер-класс по имплантологии в поликлинике Abend


22-23 апреля компания INNOvoSib проводит уникальное мероприятие, освещающее процедуру протезирования и имплантации зубов, которое состоится на базе нашей стоматологической поликлиники. Спикером семинара является участник международных и российских стоматологических конференций, врач – стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед Летягин Тарас Андреевич.

Программа курса включает в себя 2 дня, которые делятся на лекционную и практическую часть. Каждый день курса насыщен самой полезной и нужной информацией о протезировании и имплантации, которую годами накапливали и изучали врачи-эксперты в области хирургии и ортопедии. Благодаря наличию практических занятий, уже на второй день семинара участники смогут установить свой первый имплант и получить бесценный опыт, чтобы повысить свою квалификацию.

Мастер-класс будет интересен для начинающих имплантологов и хирургов-ортопедов, ведь вся теория и практика будут направлены на получение знаний о тонкостях процедуры имплантации зубов и их протезирования. Много полезной информации могут получить собственники стоматологических клиник решившие ввести такую услугу, как имплантация.

Мы поможем вам понять, как замотивировать пациента на осуществление процедуры протезирования или имплантации. Расскажем о том, как помочь клиенту принять решение о необходимости проведения имплантации и протезирования, а также научим предлагать вашим клиентам только самые лучшие варианты решения их проблем.

Все участники семинара смогут получить бесценные знания, которые недоступны в открытых источниках. Наш опыт – это результат тяжелой работы врачей-экспертов, который копился годами и собирался по мелким крупицам со всех городов и стран мира.

Количество участников семинара ограничено до 12 человек. Это позволяет нам качественно и полноценно передать ценную информацию из первых уст всем участникам мастер-класса.

По окончании мастер-класса мы гарантируем профессиональную информационную поддержку на протяжении 2-х месяцев.  Вы можете задать все интересующие и возникшие у вас вопросы нашему эксперту, который с удовольствием на них ответит.

Принимая участие в семинаре, вы получаете не только уникальные знания, но и значительную скидку на приобретение набора для проведения челюстно-лицевой хирургии. Скидка будет действовать десять дней после окончания мероприятия.

Всю дополнительную информацию вы можете узнать по телефону:+7 (383) 312 05 24 или на сайте: club.innovosib.ru.

Ждём Вас!