Новости
Новости
Записаться на приём
  • +7 (861) 991-15-05
  • ул. Московская, 125 к1
  • График работы:
    Пн - Пт 8:30 - 21:00
    Суббота и воскресенье - 09-00 - 17-00
27.11.2018

В ноябре Новосибирск и Томск стали площадками для мастер-классов по теме "Применение факторов роста с технологией ACRF в стоматологии и ЧЛХ. Пьезохирургия в ЧХЛ. Системы дентальных имплантатов: что скрыто от наших глаз".

Новости
  • 21.03.2018
    Инъекции диспорта - инновация в стоматологии

    Для пациентов стоматологической поликлиники “Abend” доступны инъекции препарата “Диспорт”: это позволяет эффективно бороться с заболеваниями, связанными с височно-нижнечелюстным суставом, такими, например, как избыточное напряжение жевательных мышц или бруксизм.

  • 11.09.2017
    Ирригаторы – новое слово в домашней гигиене полости рта

    Ирригатор – устройство, которое позволяет проводить гигиену полости рта в домашних условиях. Стоматологи советуют пользоваться ирригатором не только для лечения, но и для профилактики заболеваний. Правила применения устройства максимально просты, а перечень достоинств делает ирригатор незаменимым для тех, кто заботится о здоровье зубов и десен.

  • 05.06.2017
    Знания мирового уровня в поликлинике Abend

    5 июня 2017 года на базе стоматологической поликлиники Abend компанией INNOvoSIB совместно с Инно Имплант РУ в Новосибирске был проведен семинар на тему «Челюстно-лицевая хирургия: технологии, исследования и опыт», в котором приняло участие более 20 хирургов-стоматологов. Мероприятие позволило специалистам получить уникальный опыт в сфере современной хирургической стоматологии, а также ознакомиться с инновационной технологией AСRF.

  • 18.04.2017
    Мастер-класс по имплантологии в поликлинике Abend

    Уникальный, полезный и невероятно интересный мастер-класс по имплантации и протезированию зубов пройдет на базе стоматологической поликлиники Abend в период с 22 по 23 апреля. В программу курса входит лекционная и практическая часть, которая позволит познакомиться с имплантацией и протезированием, а также получить ответы на самые популярные и востребованные в данной области вопросы от экспертов в этой области.

  • 24.03.2017
    Областная благодарность за труд

    Результаты работы нашей сплоченной команды оценило Законодательное собрание Новосибирской области. Поликлиника получила три благодарственных письма за высокий уровень оказываемых услуг.