Знания мирового уровня в поликлинике Abend
Знания мирового уровня в поликлинике Abend
Записаться на приём
  • +7 (861) 991-15-05
  • ул. Московская, 125 к1
  • График работы:
    Пн - Пт 8:30 - 21:00
    Суббота и воскресенье - 09-00 - 17-00
27.05.2019

Знания мирового уровня в поликлинике Abend


5 июня на базе стоматологической поликлиники Abend было проведено уникальное мероприятие, посвященное современным исследованиям и новейшим технологиям в сфере челюстно-лицевой хирургии. В семинаре приняло участие более 20 врачей, которые смогли не только получить актуальную и интересную информацию, но и ознакомиться с AСRF технологией, используемой в стоматологии и косметологии, также семинар стал прекрасной возможностью для участников поделиться собственным опытом с коллегами.
Спикером выступил Владимир Ханцис, являющийся не просто доктором, а еще и президентом центра имплантологии г. Индианаполиса (США). Вторую часть мероприятия, связанную с практическим применением инновационных технологий, провел доктор Николай Дерябин, являющийся директором по развитию и медицинским вопросам компании «Инно Имплант РУ».
Спикеры с огромным удовольствием поделились своими ценными навыками в сфере стоматологии и хирургии с участниками мероприятия и рассказали об уникальной технологии AСRF, а также о пьезохирургии и имплантационной системе INNO. Ни один вопрос не остался без ответа, а особо интересные случаи подверглись тщательному рассмотрению и обсуждению.
Семинар был невероятно важен и интересен даже для самых опытных врачей-стоматологов и стоматологов-хирургов. Полученные знания помогли значительно повысить профессиональный уровень каждого участника. Участники семинара смогли ознакомиться с современными технологиями работы с костными и мягкими тканями, что позволит им значительно расширить свою практику, применяя полученные знания в своей ежедневной работе.
Семинар также был не менее интересен для руководителей и для коммерческих управляющих стоматологическими клиниками. Спикеры рассказали о том, как оптимизировать издержки и получить дополнительный доход, просто усовершенствовав свою систему работы, связанную с оказанием услуг.
По окончании семинара участникам была предоставлена возможность обсудить все «горячие» темы и только что полученные знания со своими коллегами, а также закрепить часть из них тут же на практике.
Благодаря высокой квалификации и богатому клиническому опыту спикеров, участники семинара смогли приобрести уникальные знания и перенять огромный опыт в сфере челюстно-лицевой хирургии за очень сжатые сроки.